7 июля 2021 года состоялось заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Самарской области

К рассмотрению поступило 4 заявления. По итогам рассмотрения, приняты следующие решения:

Удовлетворить заявление  Шавши Владимира Петровича 24.10.1980 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление  Кондалова Михаила Михайловича 27.02.1979 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление  Заболотина Олега Дмитриевича 19.06.1971 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних

Удовлетворить заявление  Самойловой Натальи Эдуардовны 02.11.1963 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.