31 мая 2021 года состоялось заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Самарской области

К рассмотрению поступило 3 заявления. По итогам рассмотрения, приняты следующие решения:

Удовлетворить заявление  Косова Александра Евгеньевича 27.11.1988  года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

ОТКАЗАТЬ Хайрову Альфреду Юсуповичу 11.1988 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

ОТКАЗАТЬ Тлеулиеву Амангельды Койшиваевичу 09.01.1976 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.