30 марта 2021 года состоялось заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Самарской области

К рассмотрению поступило 6 заявлений. По итогам рассмотрения, приняты следующие решения:

Удовлетворить заявление  Гаврилова Алексея Витальевича  29.05.1989  года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Полханова Дмитирия Константиновича 11.1975 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Бабкина Артема Борисовича 14.07.1982 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Охремчук Юлиии Сергеевны 02.10.1977 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Мартынова Василия Ивановича 10.1982 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление  Шавгаевой Людмилы Константиновны  09.04.1981 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.