Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню подразделений специального назначения»

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение  торжественного мероприятия посвященного «Дню подразделений специального назначения».

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню подразделений специального назначения» (1 ЛИСТ)

Максимальный размер субсидии – 152 000 (сто пятьдесят две тысячи) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 9 до 12 час. 00 мин. 12.10.2020 года.