Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса по определению некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидии за счет средств областного бюджета на обеспечение трудовой занятости лиц, осужденных к лишению свободы и содержащихся в учреждениях и органах, исполняющих наказания, расположенных на территории Самарской области.

Максимальный размер субсидии – 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу:  г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 18 до 12 час. 00 мин. 1.09.2020 года.

Телефон для справок (846) 221-47-04.