Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по проведению праздничного мероприятия, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов на территории г.о. Тольятти (показательные авиационные выступления пилотажной группы «Русь»)

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение праздничного мероприятия, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов на территории г.о. Тольятти (показательные авиационные выступления пилотажной группы «Русь»).

Техническое задание оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов на территории г.о. Тольятти (показательные авиационные выступления пилотажной группы «Русь»)

Максимальный размер субсидии – 1 384 000 (один миллион триста восемьдесят четыре тысячи) рублей 00 коп.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 16 до 12 час. 00 мин. 20.08.2020 года.

Телефон для справок (846) 221-43-18.