Внимание! Проводится конкурс на на подготовку и проведение торжественных мероприятий посвященных памятной дате «Дню окончания Второй мировой войны (1945 год)»

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение  торжественных мероприятий посвященных памятной дате «Дню окончания Второй мировой войны (1945 год)»

Техническое задание оказание услуг по организации и проведению торжественных мероприятий посвященных памятной дате «Дню окончания Второй мировой войны (1945 год)» (1 ЛИСТ)

Максимальный размер субсидии – 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 19 до 12 час. 00 мин. 25.08.2020 года.