Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвященных «77-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год)»

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение  торжественных мероприятий посвященных «77-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год)».

Техническое задание оказание услуг по организации и проведению торжественных мероприятий посвященных «77-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год)»

Максимальный размер субсидии – 18 800 (восемнадцать тысяч восемьсот) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу:  г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 6 до 12 час. 00 мин. 19.08.2020 года.