Внимание! Проводится конкурс , на оказание услуг по проведению праздничного мероприятия, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (показательные авиационные выступления пилотажной группы «Русь»).

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по проведению праздничного мероприятия, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (показательные авиационные выступления пилотажной группы «Русь»).

Техническое задание на оказание услуг по проведению праздничного мероприятия, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (показательные авиационные выступления пилотажной группы «Русь») (1 ЛИСТ)

Максимальный размер субсидии – 4 023 877 (четыре миллиона двадцать три тысячи восемьсот семьдесят семь) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 9 до 12 час. 00 мин. 12.08.2020 года.