Внимание! Проводится конкурс, на подготовку и проведение торжественно-праздничных мероприятий, посвященных памятной дате «Дню Военно-воздушных сил России»

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественно-праздничных мероприятий, посвященных памятной дате «Дню Военно-воздушных сил России»

Техническое задание оказание услуг по организации и проведению торжественно-праздничных мероприятий, посвященных памятной дате «Дню Военно-воздушных сил России» (1 ЛИСТ)

Максимальный размер субсидии – 62 200 (шестьдесят две тысячи двести) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 6 до 12 час. 00 мин. 06.08.2020 года.