Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвященных «Дню ВДВ России».

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвященных «Дню ВДВ России».

Техническое задание оказание услуг по организации и проведению торжественных мероприятий посвященных «Дню ВДВ России» (1 ЛИСТ)

Максимальный размер субсидии – 38 000 (тридцать восемь тысяч) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 9 до 12 час. 00 мин. 28.07.2020 года.