18 июня 2020 года состоялось заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Самарской области

К рассмотрению поступило 5  заявлений. Один заявитель в ходе подготовки отозвал свое заявление. По итогам рассмотрения, приняты следующие решения:

Удовлетворить заявление  Белолипецкой Олеси Владимировны 27.07.1984 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Медведева Дмитрия Михайловича 11.04.1976 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Павловой Натальи Алексеевны 15.11.1969 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

ОТКАЗАТЬ в рассмотрении заявления Филипповой Марии Давыдовне 07.12.1964 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.