Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного «209-й годовщине образования войск национальной гвардии Российской Федерации».

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного «209-й годовщине образования войск национальной гвардии Российской Федерации».

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного «209-й годовщине образования войск национальной гвардии Российской Федерации» (1 ЛИСТ)

Максимальный размер субсидии – 40 000 (сорок тысяч) руб. 00 коп.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 19 до 12 час. 00 мин. 23.03.2020 года.