Внимание! Проводится конкурс по подготовке и проведению отдельных торжественных мероприятий, посвященных «Дню защитника Отечества»

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение отдельных торжественных мероприятий, посвященных «Дню защитника Отечества».

Техническое задание на оказание услуг по подготовке и проведению отдельных торжественных мероприятий, посвященных «Дню защитника Отечества» (1 ЛИСТ)

Максимальный размер субсидии – 610 400 (шестьсот десять тысяч четыреста) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 19 до 12 час. 00 мин. 21.02.2020 года.