Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия посвященного «Дню защитника Отечества»

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного «Дню защитника Отечества»

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия посвященного «Дню защитника Отечества» (1 ЛИСТ)

Максимальный размер субсидии – 4 357 190 (четыре миллиона триста пятьдесят семь тысяч сто девяносто) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 19 до 12 час. 00 мин. 18.02.2020 года.

Телефон для справок (846) 221-47-06