Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного Дню памяти о россиянах, исполнявших воинский долг за пределами Отечества

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение  торжественного мероприятия, посвященного Дню памяти о россиянах, исполнявших воинский долг за пределами Отечества.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия посвященного Дню памяти о россиянах, исполнявших воинский долг за пределами Отечества (1 ЛИСТ)

Максимальный размер субсидии – 132 000 (сто тридцать две тысячи) рублей..

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 19 до 12 час. 00 мин. 10.02.2020 г.