Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного празднованию Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)».

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного празднованию Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)».

Максимальный размер субсидии – 164 000 (сто шестьдесят четыре тысячи) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу:    г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 19 до 12 час. 00 мин. 23.01.2020 года.