Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного празднованию 76-й годовщины со дня воинской славы России «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 г)».

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного празднованию 76-й годовщины со дня воинской славы России «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 г)».

Максимальный размер субсидии – 429 000 (четыреста двадцать девять тысяч) рублей.
Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 19 до 12 час. 00 мин. 16.01.2020 года.