Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного празднованию Дня спасателя Российской Федерации

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного празднованию Дня спасателя Российской Федерации.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия посвященного празднованию Дня спасателя Российской Федерации (1 ЛИСТ)

Максимальный размер субсидии – 162 945 (сто шестьдесят две тысячи девятьсот сорок пять) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, 6 этаж, каб. 19 до 12 час. 00 мин. 18.12.2019 года.

Телефон для справок (846) 221-47-06