Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного Памятной дате России – Дню неизвестного солдата

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного Памятной дате России – Дню неизвестного солдата.

Техническое задание на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного Памятной дате России – Дню неизвестного солдата.

Максимальный размер субсидии – 127 500 (сто двадцать семь тысяч пятьсот) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, 6 этаж, каб. 19 до 12 час. 00 мин. 28.11.2019 года.