Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение культурно-массового мероприятия «Парад Памяти, посвященный военному параду в г. Куйбышеве 7 ноября 1941 года».

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение культурно-массового мероприятия «Парад Памяти, посвященный военному параду в г. Куйбышеве 7 ноября 1941 года».

Техническое задание оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Парад Памяти, посвященный военному параду в г. Куйбышеве 7 ноября 1941 года» (1 ЛИСТ)

Максимальный размер субсидии – 14 992 374 (четырнадцать миллионов девятьсот девяноста две тысячи триста семьдесят четыре) рубля 00 копеек.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 132, этаж 6, каб. 9

до 12 час. 00 мин. 01 ноября 2019 года.