22 августа 2019 года состоялось заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Самарской области

К рассмотрению поступило 7 заявлений. По итогам его рассмотрения, приняты следующие решения:

Удовлетворить заявление  Давлятова Сергея Владимировича 05.02.1983 года рождения о допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Самарского Олега Александровича 27.09.1982 года рождения в допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Викторова Александра Львовича 23.06.1960 года рождения о допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Бурнаева Алексея Викторовича 07.12.1979 года рождения о допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Маркина Павла Владимировича 28.02.1960 года рождения о допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Чалдаевой Валентины Владимировны 13.12.1959 года рождения о допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.

Удовлетворить заявление Валеевой Гальфии Валиевны 22.09.1957 года рождения о допуске к трудовой деятельности с участием несовершеннолетних.