Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественных мероприятий посвященных «Дню Военно-Морского флота России».

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественных мероприятий посвященных «Дню Военно-Морского флота России».

Техническое задание оказание услуг по организации и проведению торжественных мероприятий посвященных «Дню Военно-Морского флота России» ( 1 ЛИСТ )

Максимальный размер субсидии – 95 000 (девяноста пять тысяч) рублей.
Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу:

г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 6 до 12 час. 00 мин. 23.07.2019 года.