Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение мероприятий, посвященных памятной дате России » Дню памяти и скорби — дню начала Великой Отечественной войны (1941 год)».

Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение мероприятий, посвященных памятной дате России " Дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны (1941 год)".

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение мероприятий, посвященных, памятной дате России «Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны (1941 год)».

Техническое задание на подготовку и проведение мероприятий, посвященных памятной дате России «Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны (1941 год)»

Максимальный размер субсидии – 120 000 (сто двадцать тысяч) рублей.

Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу:

г. Самара, ул. Галактионовская, 132, кабинет № 9 до 12 час. 00 мин. 14.06.2019 года.

Телефон для справок (846) 221-47-06