Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвященных "Дню Героев Отечества"

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвященных «Дню Героев Отечества».
    Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественных мероприятий, посвященных Дню Героев Отечества (1 лист)

Максимальный размер субсидии – 440 000 (четыреста сорок тысяч) рублей.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская,132, 6 этаж, каб. 19 до 12 час. 00 мин. 28.11.2018 года.
    22 Ноябрь 2018