Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного Памятной дате России - Дню неизвестного солдата

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного Памятной дате России – Дню неизвестного солдата.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного Памятной дате России – Дню неизвестного солдата (1лист)

Максимальный размер субсидии – 110 000 (сто десять тысяч) рублей.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу:
    г. Самара, ул. Галактионовская,132, 6 этаж, каб. 19 до 12 час. 00 мин. 27.11.2018 года.
    22 Ноябрь 2018