Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного Дню воинской славы России - «Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)»

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного Дню воинской славы России -  «Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских  войск в битве под Москвой (1941 год)»

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного Дню воинской славы России -  «Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских  войск в битве под Москвой  (1941 год)»  (1л).

Форма заявления о предоставлении субсидии.

Максимальный размер субсидии – 120 000 (сто двадцать тысяч) рублей.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу:
    г. Самара, ул. Галактионовская,132, 6 этаж, каб. 19 до 12 час. 00 мин. 23.11.2018 года.
    16 Ноябрь 2018