Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного памятной дате «Дню окончания Второй мировой войны (1945 год)»

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение  торжественных мероприятия посвященного памятной дате «Дню окончания Второй мировой войны (1945 год)»

Техническое задание оказание услуг по организации и проведению торжественных мероприятий посвященных памятной дате «Дню окончания Второй мировой войны (1945 год)»
    ТЗ (1 лист)

Максимальный размер субсидии – 147 000 (сто сорок семь тысяч) рублей.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 12 час. 00 мин. 29 августа 2017 года.
    23 Август 2017