Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве»

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение  торжественных мероприятий посвященных «Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве».

Техническое задание оказание услуг по организации и проведению торжественных мероприятий посвященных «Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 г.)»
    ТЗ(1 лист)

Максимальный размер субсидии – 131 000 (сто тридцать одна тысяча) рублей.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 12 час. 00 мин. 17.08.2017 года.
    14 Август 2017