Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного памятной дате России «Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны (1941 год)»

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного памятной дате России «Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны (1941 год)».

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия посвященного памятной дате России «Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны (1941 год)».
    Техническо задание (1 лист).
    Форма заявления о предоставлении субсидии.

Максимальный размер субсидии – 130 000 (сто тридцать тысяч) руб. 00 коп.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу:
    г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 12 час. 00 мин. 19.06.2017 года.
    Телефон для справок (846) 242-09-28.
    06 Июнь 2017