Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия посвященного "Дню пограничника"

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение  торжественно-праздничного мероприятия, посвященного «Дню пограничника».

Техническое задание 1 лист
    Форма заявления
    Техническое задание оказание услуг по организации и проведению торжественно-праздничного мероприятия, посвященного «Дню пограничника»

Максимальный размер субсидии – 94 000 (девяноста четыре тысячи) руб. 00 коп.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 12 час. 00 мин. 25.05.2017 года.
    22 Май 2017