23 Август 2017
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного памятной дате «Дню окончания Второй мировой войны (1945 год)»
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественных мероприятия посвященного памятной дате «Дню окончания Второй мировой войны (1945 год)»

14 Август 2017
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве»
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественных мероприятий посвященных «Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве».

02 Август 2017
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного 105-й годовщине создания Военно-воздушных сил Российской Федерации
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного 105-й годовщине создания Военно-воздушных сил Российской Федерации.

26 Июль 2017
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного «87-ой годовщине со дня основания воздушно - десантных войск России».
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвященных «87-ой годовщине со дня основания воздушно - десантных войск России».

17 Июль 2017
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню Военно-Морского флота России».
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественных мероприятий посвященных «Дню Военно-Морского флота России».