12 Декабрь 2018
    Внимание! 12 декабря 2018 года в период с 12:00 до 20:00 часов состоится проведение общероссийского дня приема граждан.
    12 декабря 2018 года в период с 12:00 до 20:00 часов Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области проводит общероссийский день приема граждан

10 Декабрь 2018
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного 92-летию со дня образования ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ России.
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного 92-летию со дня образования ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ России.

22 Ноябрь 2018
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвященных "Дню Героев Отечества"
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвященных «Дню Героев Отечества»

22 Ноябрь 2018
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного Памятной дате России - Дню неизвестного солдата
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного Памятной дате России – Дню неизвестного солдата.

16 Ноябрь 2018
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного Дню воинской славы России - «Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)»
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение мероприятия посвященного Дню воинской славы России - «Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)».