17 Июль 2017
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню Военно-Морского флота России».
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественных мероприятий посвященных «Дню Военно-Морского флота России».

06 Июнь 2017
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного памятной дате России «Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны (1941 год)»
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного памятной дате России «Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны (1941 год)».

22 Май 2017
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия посвященного "Дню пограничника"
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественно-праздничного мероприятия, посвященного «Дню пограничника».